Консультации / Сексология

Нестабильность в сексе

Добрый день. Последнее время половой акт с постоянной партнершей стал проходить не стабильно. Поясню: уже обследовался, никаких заболеваний нет, мог заниматься сексом на протяжении 30-40 минут. Сейчас же происходит так, что бывает как надо, а бывает быстро достигаю оргазма, в течении 10 минут. Уже стал замечать, что зацикливаюсь на себе и каждый раз переживаю по поводу результата. Девушка тоже не понимает в чем дело, но мы часто ссорились и ругались. Может ли это происходить на эмоциональной почве и как все нормализовать? Спасибо заранее.
Добрый день! Как раз ускоренное семяизвержение связано с фоновым психо-эмоциональным перенапряжением перед половой близостью. Проще говоря: хотия удовлетоврить партнершу и расчитываем на долгий секс, а на деле оказывается которкий акт из-за повышенной чувствительностью ствола пениса, от этого и происходит преждевременная эякуляция. Причина самая частая и банальная - длительное занятие мастурбацией, да и повышенная чувствительность области ствола пениса около головки. ОЧЕНЬ хорошо помогает гель с лидокаином ЭМЛА на головку пениса перед половым актом. Пока суть до дела, максимально практикуйте орально-генитальные ласки, эротический массаж. Можно приобрести в интим-маркете гели-пролонгаторы. Все восстановится при регулярной половой жизни"! Удачи Вам!