Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на теле

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста что мне делать? 19 мая у меня на боку появились пятно, потом через пару дней ещё,26 мая я была у дерматолога,сдала кровь на сифилис,результат отрицательный,мне сказали у меня раздражение,назначили циндол 3дня,затем дескапантенол,после циндола в этот вторник,я помыла все пятна,стала мазать дескапантенолом, и у меня появилось много мелких пятен,к дерматологу записана в понедельник. У моего мужа были похожие розовые овальные пятна,ему прописали мыться шампунем себазол и мазать тербинафин,у него почти все прошло,я вчера помылась себазалом и намазала тербинафином.по описанию прочитала в интернете что это не раздражение ,а лишай,как мне продолжать лечение до похода к дерматологу?так как пятен после похода к врачу стало больше,можно ли мыть пятна шампунем Себазол?или это от того что я помылась стало намного больше мелких пятен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это отрубевидный лишай. Продолжайте лечение, оно подходит.