Консультации / Неврология

Слабость ломота во всем теле шум в голове

Здравствуйте, моему отцу 60 лет, никогда ранее не жаловался на здоровье! Но последние 2 недели лежит в постели , встает только в туалет. Чуть больше 2х недель назад пожаловался, что очень быстро устает и появилась боль во всех мышцах. Через пару дней стало очень тяжело вставать с постели. С тех пор он лежит. Жалобы на головную боль, постоянный шум в голове, боль во всех мышцах, общую слабость, и гиперчувствительность кожи, а также стали мерзнуть кисти и стопы. Отправили его к терапевту, который в свою очередь измерял ему давление и определил 160/100 Выписали панангин, бисопролол по 1/2 т утром, С тех пор давление у него всегда 130/90 +- 10 мм рт ст. Провели ОАК И ОАМ - результаты в норме, ЭКГ в норме, ФГ в норме. Врач разводит руками, невролога в нашем городе нет, Помогите пожалуйста, куда вести отца и какие обследования проводит.
Добрый день. В любой многопрофильный стационар, где есть возможность выполнить полноценное обследование. Набор обследований определит лечащий врач после осмотра вашего отца.