Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здравствуйте. Когда целуюсь с девушкой, пенис стоит колом, по утрам(не каждое) тоже все нормально, при просмотре видео 18+ аналогично. Но когда дело доходит до постели, все мигом отшибает, и ничего не помогает "ему" встать. Что можно посоветовать? Возможно, это нервоз, но я дважды подряд так пролетел, поэтому начинаю загоняться по поводу здоровья. Стоит ли для первого раза использовать Boss Royal Viagra, что бы потом чувствовать себя более уверннным.?
Здравствуйте. Было бы неплохо проконсультироваться Вам с сексологом. Указанный Вами препарат является биологически активной добавкой. Лучше попробуйте простую Виагру в минимальной дозировке 25мг.
Тоесть эта добавка ничем не поможет? Просто отзывов много положительных. Спасибо, а можно ли где-нибудь купить 2-3 таблетки, так называемой Виагры, что бы не тратиться на упавку?
можно купить и по 1 таблетке и по 2 и по 4. Можно купить и 1 по 50 и разделить наполовину. Можно купить дженерики Виагры - ищите в аптеках по действующему веществу Силденафил