Консультации / Гинекология

Повышенный хгч при беременности

Здравствуйте! Первые анализы на хгч показали 59379 мЕд/мл, это на 5 неделе; чз 2 недели ещё раз сдала на хгч - 467 787 в 2 раза больше от нормы. Переживаю очень, УЗИ ещё не делала. Подскажите, что нужно сделать в первую очередь? Заранее благодарю!
Добрый день . Возможна двойная, но не исключено обычное расхождение в сроке беременности . УЗИ достоверно с трех недель беременности . Удачи!