Консультации / Психология и психиатрия

Боюсь за маму

Добрый день! Моей маме 73 года, проблемы с памятью, забывает буквально все, через час после обеда не помнит,что кушала. Больше всего беспокоит то,что иногда проявляется агрессия, что-то начинает искать, обвинять родных, хотя, всегда была доброй и ни на кого голос не повышала. Что это может быть? К врачу идти категорически отказывается.Есть ли какое то лекарство, чтобы хоть как-то восстановить память.Спасибо
Здравствуйте! Есть и лекарства и методики реабилитации таких пациентов. Необходимо обратиться к психиатру для оценки состояния и выбора препарата.