Консультации / Сексология

Страпон секс

Здравствуйте с женой регулярно занимаемся страпон сексом с переменой ролей переодеванием в женские стринги причем инициатива ее.во время страпон секса я всегда испытываю странный оргазм член полувставший и сперма медленно вытекает оргазм длится дольше и ярче обычного при этом до члена даже не дотрагиваюсь.скажите вредно ли кончать мужчине от того что его страпонят?
Здравствуйте! Да, при частом применении не физиологических способов сексуальной активности, постепенно может нарушаться классический физиологический механизм достижения оргазма, что скажется на эрекции, возбуждении при проведении традиционного вагинального полового акта.