Консультации / Логопедия

Нам 2 4года ребенок почти не говорит

Скажите пажалуйста!Сыну 2.4 года почти не говорит . Мама , папа , дядя , тика (тикай) , маня (мне), дём(идем), кам (камень), цикаця (кот) ,вав-вав(собака), ка-ка (курка) , ну может еще пару таких же не очень понятных слов. Понимает все , стараюсь с ним заниматься но розвития в речи не вижу это он говорил и год назад . Показывает часто пальцем ,что б называла предметы. Стоит мне волноваться и к кому я могу обратиться за консультацией к какому врачу? Спасибо огромное за ответ!
Здравствуйте.До 3 лет,,пока в пределах нормы. Дома развивать мелкую моторику, рисовать, лепить, читать книжки,пальчиковые игры и общение с детьми. В 3 года на прием к неврологу и логопеду.