Консультации / Урология

Пиелонефрит и песок в почках при ГВ

Добрый день. Беспокоят сильные ноющие боли в боку с обеих сторон. Мочеиспускание болезненное, с кровью, частое. Температура 37. Узи показало наличие с левой стороны наличие в почке песка размером до 3 мм. Результаты анализов прилагаю. На очной консультации врач-уролог прописал Монурал,палин 400мг 2 раза 10 дней,уролесан,но-шпу. Я кормлю грудью и очень просила назначить антибиотики совместимые с ГВ. Так как нет возможности прерывать его. Сейчас же столько современных препаратов с минимальным риском. Подскажите,чем заменить палин?
К вопросу приложено фото
У вас острый пиелонефрит. Выбор стоит трудный -или почки, или грудное вскармливание. Палин уже более 10 лет не применяют в лечении болезней мочеполовой системы.
А что Вы можете порекомендовать принимать? Я живу в маленьком городе , и здесь нет другого врача. Неужели нет альтернативы ? Сайт е-лактаци я указывает безопасные при ГВ аналоги того же Палина: Ципрофлоксацин, Норфлосацин Ципролет (не аналог,но относительно безопасный)
Тогда напишу совсем откровенно и честно, не обижайтесь. У вас серьезное заболевание, при отсутствии правильного лечения - госпитализация, переход в хроническую форму , а это уже гораздо хуже ,чем отказ от вскармливания. Сейчас ваш ребенок вместе с грудным молоком может получить инфекцию из ваших почек и продукты распада почек (проще говоря -гной). Лечить его по интернету с помощью советов -преступно. Решать вам.