Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 месяца постоянно плачет и не спит днем

С 3 недельного возраста перестала спать днем просыпаеться в семь утра и до 10 11 ночи совсем не спит, а сейчас еще и начала плакать по вечерам истерически не как не можем ее упакоить ходили к нервопатологу сказали все нормально , что это может быть подскажите пожалуйста?!
Добрый день! Сдайте кал на дисбактериоз, скорее всего у ребенка сильно болит животик. А нарушение микрофлоры и рост патогенов в кишечнике может вызывать сильные колики, отсюда и сильный плач, и нарушение сна. Скорее всего, надо будет лечить кишечник. Здоровья Вам!