Консультации / Кардиология

Помогите понять результаты УЗИ сердца

Появились боли в левой области груди, ЭКГ ничего не показала, невролог поставил диагноз остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника. Сделала УЗИ сердца, но врач который делал УЗИ ничего конкретного не сказала. Помогите пожалуйста понять результаты УЗИ, и на сколько это опасно? Сейчас иногда болит слева, немеет левая рука, но не знаю может это так остеохондроз влияет.
К вопросу приложено фото
норма
Пролапс клапанов и регургидация лечения не требуют? И неправильная работа всех клапанов ни как не влияет на серде?
Нет. Клапаны работают правильно.