Консультации / Кардиология

Препарат бисопролол

Здравствуйте! Больше года принимаю препарат бисопролол 5мг дозировка назначал терапевт. Сейчас беспокоит отёки на ногах кашель в течении 3х месяцев, сухость слизистой, отдышка.5дней как прекратила пить бисопролол так как сказали что его нельзя так долго принимать к кардиологу пока не могу попасть можно чем то заменить или облегчить отмену тк давление скачит и пульс больше100-107.
Здравствуйте! Бисопролол, если к нему нет противопоказаний - принимается неопределенно долго, а не отменяется через год. Не может попасть к кардиологу - попадите к терапевту, отеки с одышкой и кашлем самостоятельно не лечатся.