Консультации / Онкология

как бороться с липомотозом?

врачи говорят, что проблемой с липоматозом ( жировиками ) никто конкретно не занимается. Мешает - под нож, не мешает - и ладно. А полечить ?..... Или избежать появление новых.....?
это наследственно обусловленная болезнь, хирургия основной метод лечения
т.е. это не от ультрафиолетовых лучей и не от нарушения обмена веществ, и как вы относитесь к различным препаратам, рекламируемых в интернете , от рака и новообразований /( агарик бразильский и т.п.)
Лечения нет выступающие липомы удаляют