Консультации / Офтальмология

Cтоит ли обратиться в другую клинику

Добрый день. Недавно муж проходил рефракционную диагностику в одной из офтальмологических клиник Краснодара, для последующей лазерной коррекции зрения. Дело в том, что у него с детства почти не видит левый глаз. После диагностики, врач сказал, что восстановление зрения возможно до 60%.Стоит ли обратиться в другую клинику? Возможен ли другой диагноз и результат?Прилагаю то,что нам дали в клинике
К вопросу приложено фото
Добрый день! В случае Вашего мужа будет более предпочтительна методика имплантации внутриглазной интраокулярной факичной линзы, если позволит глубина передней камеры глаза. Однако диагноз и ожидаемый прогноз, вероятно, будут такими же.