Консультации / Офтальмология

Лазерная коррекция

когда можно сделать лазерную коррекцию после блефоропластики и как записаться
Добрый день, Виктор! После блефаропластики лазерную коррекцию рекомендуется делать через полгода. Прием в клинике «Эксимер» города Новосибирск осуществляется по предварительной записи (за 2-3 недели до желаемой даты) по телефону (383) 285-55-35 или через интернет-сайт. Для уточнения клинической картины и назначения лечения, в первую очередь, необходимо пройти комплексное обследование зрительной системы с консультацией врача-офтальмолога. Обращаем Ваше внимание на то, что для проведения лазерной коррекции зрения существуют возрастные границы (18-45 лет).
Добры день! А есть ли какая то альтернатива ? У меня пресбиопия очень не удобно в двух очках , а при ношении линз часто воспаляются глаза
Добрый день, Виктор! В данном случае в нашей клинике Вам может быть предложен альтернативный метод восстановления зрения – рефракционную замену хрусталика с имплантацией мультифокальной интраокулярной линзы (ИОЛ). Мультифокальная линза дает возможность хорошо видеть предметы, расположенные на разных расстояниях. После имплантации такой линзы человек может не использовать очки или контактные линзы для чтения, письма, при работе с мелкими деталями.