анонимно, мужчина, 37 лет
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько может храниться хгч,разведённый водой для инъекций?В инструкции сказано только про хранение порошка.Спасибо.
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
разведенный препарат не рекомендуется хранить, лучше его сразу использовать. Некоторые специалисты допускают хранение в холодильнике в течение нескольких дней, однако ряд фармацевтов говорит о том, что лечебные свойства при хранении утрачиваются
С уважением,
Бутузова Олеся