Консультации / Педиатрия

Хранение лекарства

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько может храниться хгч,разведённый водой для инъекций?В инструкции сказано только про хранение порошка.Спасибо.
Здравствуйте! разведенный препарат не рекомендуется хранить, лучше его сразу использовать. Некоторые специалисты допускают хранение в холодильнике в течение нескольких дней, однако ряд фармацевтов говорит о том, что лечебные свойства при хранении утрачиваются С уважением, Бутузова Олеся