Консультации / Гинекология

Опять про спираль

Добрый день.У меня вопрос такой.В сентябре 2010 были роды.В конце октября поставили спираль.Сейчас уже на протяжении месяца у меня слегка кровит.Я кормлю грудью и менструации у меня еще нет.Подскажите пожалуйста это может быть менструация или же это все таки проблемы со спиралью?И иногда есть определенное чувство дискомфорта из за спирали.Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, возможно, выделения действительно связаны с менструацией. Вам следует посетить врача для очного осмотра.
Была у врача,сказали что усы у спирали были слишком длинные.Их подрезали.Но определенное чувство дискомфорта осталось и кровянистые выделения тоже.Может посетить другого врача или не беспокоиться и списать все на специфическую менструацию???Спасибо за ответы.
Было ли проведено УЗИ? спираль стоит правильно?