Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы пожалуйста

Была на осмотре у врача. Давно проходила гинеколога, решила зайти. Врач сказал, что у меня клеточные изменения на шейке матки, и воспаление. Отправил на анализы. В том, числе и проверить гормоны. Пока сдала только прогестерон. Иногда обильное выделение. И очень редко, ну может быть раз в месяц зуд, которые проходит через пару часов. Наименование микроорганизмов U, V, C - E.faecalis 10 в 4 степени. Уже третий раз, пробую добавить фото. Не получается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Что значит клеточные изменения на шейке? Вы сдавали анализ мазка на цитологию ? В анализе мазка выявлено воспаление, вызванное условно-патогенной флорой, которое требует назначения схемы терапии. Количество E. faecalis пограничное, поэтому если есть симптоматика, которая беспокоит, необходимо лечение, антимикробным препаратом к которому чувствителен этот микроорганизм. Обратитесь к лечащему врачу для подбора терапии. Уровень гормона прогестерона в пределах нормативных значений. Будьте здоровы!