Консультации / Хирургия

После апендецита

Здравствуйте, мне 24.05.17 сделали операцию острый флегманозный аппендицит после операции с хирурнического стола на каталку и с каталки на постель перебралась сама, это нормально?делали под местным наркозом,на вторые сутки еле встала стала ходить но иногда до сих пор болит снизу внутри будто мышца на мыщцу западает, что это может быть? Это нормально
Здравствуйте. Я конечно не знаю с какого Вы региона, но у нас аппендэктомию давно производят под общим обезболиванием. То, что сами перебрались с каталки на постель - ничего страшного. А так, конечно, какое то время будет болеть. Времени прошло еще мало. ПосмОтрите. Здоровья Вам.
Спасибо за ответ ?я с Казахстана. А скажите пожалуйста, мне на правом боку спать можно а то на левом у меня сильно болеть начинает
Ну тогда понятно. Спать можно на любом боку.