Консультации / Хирургия

Тату по краснеете

После 2 сеанса в тату салон спустя неделю вокруг тату выступило покраснение и зуд что делать ? Заживление происходило хорошо промывал и мазал специальным кремом для тату + заматывал пленкой сейчас мажу банеоцином наноч замотал и выпил супростин стало меньше но утром когда промыл водой опять все стало также что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на аллергию. Продолжайте принимать противоаллергические препараты ещё несколько дней.
добрый день можете еще взглянуть на фото меня волнует эта сыпь ((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Всё же думаю, что это аллергия. Попробуйте несколько дней (4-6) обрабатывать эту сыпь противоаллергической мазью (лучше гормональной - преднизолон, гидрокортизон или любые другие гормональные аналоги, которые сможете купить в аптеке) + противоаллергические лекарства, типа супрастин. Ну, в идеале, нужно бы показаться хирургу или дерматологу, на всякий случай.