Консультации / Педиатрия

Посоветуйте средство от трещин на сосках при кормлении малыша

Здравствуйте, при кормлении ребёнка грудью появились трещины на сосках, рекомендуемый врачами Бепантен не помогает. На форумах вычитала, что может помочь Видестим, но сомневаюсь. Дайте совет или посоветуйте что-нибудь!!!
Здравствуйте! попробуйте хороший препарат Видестим-- мазь, в состав которой входит витамин А, ускоряющий заживление трещин. восстанавливающий кожу. И очень важно, что его можно использовать и кормящим мамам, противопоказаний для этого не существует. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся