Подскажите по прививке

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день,прошу подскажите,мы ставили первую прививку от гематита в роддоме,вторую через три месяца,практически.Третбю ещё не поставили,так как медотвод от дисбактериоза.Акдс тоже не ставили ни одну,что нам делать сейчас?мы хотели третью поставить сразу в комплексе(инфанрикс гекса)или она уже не подействует?так как промежуток уже полгода,от последней?Спасибо,за ответ

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Нет, все нормально! Делайте! Конечно, в идеале соблюдать рекомендуемые интервалы. Однако, бывает такое далеко не всегда. В таких случаях мы просто продолжаем делать прививки тогда, когда это возможно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

анонимно
Большое спасибо!т.е.инфанрикс гекса как раз таки подойдёт?у нас нет ещё 3 прививки от гепатита,а в данной вакцине она есть?

Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте! Да, гепатит сюда тоже входит! это одна из наиболее комбинированных вакцин, в ней целых 6 компонентов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся