Консультации / Урология

Неконтролируемое мочеиспускание

Я на 10 неделе беременности. Пару дней назад у меня начались позывы к мочеиспусканию. Весь вечер провела в туалете. Боль возникает в конце опорожнения. На следующий день следуя инструкциям, приняла монурал 2 мг. На утро наступило облегчение. Но сегодня я заметила, что у меня началось неконтролируемое мочеиспускание. Не в больших количествах, но все же. Проживаем мы в далеке от специалистов. У нас есть только терапевт. Можете ли Вы подсказать, что это может быть и есть ли какой-нибудь способ облегчить мою ситуацию до поездки к специалистам?
Неконтролируемое мочеиспускание - это не страшно. Надо сделать анализ мочи и прислать его мне по почте или сюда.