Консультации / Урология

3 дня назад покраснела часть крайней плоти

Здравствуйте, 3 дня назад покраснела часть крайней плоти, я начал обрабатывать мирамистином, подумал что может натёрло или что то типо того. Проснулся на следующий день и обнаружил это, ничего не болит, дискомфорта никокого нет, только когда прикасаешься, тогда неприятные ощущения, по типу содранных болячек или что то такого. Никаких половых контактов никогда не было, купаюсь каждый день и слежу за гигиеной. Что это такое? меня это очень волнует, помогите!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас явный очаговый процесс , требуется консультация дерматовенеролога .