Консультации / Урология

Зуд

Здравствуйте....Доктор, у меня к вам вопрос....3 Дня назад я принял душ, ну я еще был простуженным немного.....После душа я уснул.Когда утром проснулся, то увидел, сто головка члена немного вздута, а внутри жидкость...Я пальцем сжал на вздутую часть, в итоге выделилась жидкость...В тот день после возвращения из университета я увидел, что то же самая часть покраснела, и при прикасаниях с одеждой вызывает боль....Вчера я обратился к урологу и он сказал что боятся нечего...Это воспаление, и за гигиеной нужно следить....Он выписал мазь тридерм.... Короче:при мочеиспускании, мочь попадая на то место жжет и вызывает боль...Как я могу избежать этой боли?
Доброго дня. Тяжело судить о проблеме по описанию. Но можно думать, что у Вас баланопостит - воспаление кожи головки и крайней плоти. Причину надо выяснять. Тридермом мазать можно, но это просто противовоспалительное лечение. Если не будет улучшения, то необходимо обсудить вопрос о назначении мазевых форм антибактериальных препаратов или антимикотических. Но для этого надо знать возбудителя - т.е. сдать анализы. Удачи.