Консультации / Урология

Появились наросты на теле члена

Примерно пол года назад появились эти белые наросты, выдавить их невозможно, очень похожи на жировики. Что это и нужно ли это лечить, или пройдёт само с окончанием полового созревания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока не понял о чём речь, сделайте пожалуйста фото с нормальным освещением, без фотовспышки, и стрелками в фоторедакторе укажите что беспокоит
Фото в нормальном освещении
К вопросу приложено фото
Второе фото не лучше первого, предположу что это могут быть гранулы Фордайса или контагиозный моллюск или папилломы. Точно можно будет сказать либо при получении нормальных снимков, либо на очной консультации.