Консультации / Гастроэнтерология
Результаты УЗИ печени
Печень не выступает из под края реберной дуги, не увеличена. Нижний край печени обычный, контуры четкие, ровные. Эхоструктура однородна. КВР правой доли печени 149мм. КВР левой доли 99мм. Это норма? В S-1 лоцируется однородное образование повышенной эхогенности с четкими контурами. д14мм, без достоверного кровотока при ЦДК. Эхогенность не изменена. При ЦДК сосудистый рисунок печени не изменен. Что это?

размеры в норме. Определяется объемное образование, не гемангиома, возможно кальцинат. Необходимо МРТ.