Консультации / Дерматология и косметология

Мимические морщины

Добрый день. Мне будет в этом году 27 лет и я уже наблюдаю у себя морщину гордеца на лбу. Она уже практически не разглаживается. Кожа у меня проблемная - расширенные поры, сыпь, покрасения. Подскажите, на какую процедуру можно сходить, чтобы устранить проблему? Дерматолог советовала сходить на гликолевый пилинг, но его вроде как советуют делать осенью-зимой. Стоит ли идти на безыгольную биоревитализацию кожи лица? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для коррекции морщин применяют разные методики, но чтобы не усиливалась мимика, чтобы динамические морщины не переходили в статические, помогает ботулинотерапия. Эффект длится 4-6 мес, при регулярной коррекции морщины не появляются, лоб разглаживается. Физиотерапевтические методики, в том числе лазерофорез, дают временный результат, больше работают на профилактику появления заломов. Вы правы, гликолевый пилинг выполняют в осеннее время. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова