Консультации / Стоматология

Удоление зубов

После удоления коренного зуба, первый день сильно кравило и была температура, далее в следующие 3 дня боль была просто невыносимая, опухло пол лица. На сегодняшний момент прошло уже 8 дней опухоль с щеки спала, десна так и есть опухшая и болит вместе с челюстью, ночью часто просыпаюсь. Сегодня началась выделяться какая то жидкость с левой ноздри и во рту неприятный привкус гноя. Ходила к врачу говорит всё нормально заживает. Не знаю уже что и делать ждать когда заживет или обратиться в другую больницу.
. Доброго дня! Лучше обратиться в другую клинику. Выделения из носа, если это связано с удалением и сильные боли, это однозначное показание к консультации и скорее всего к дальнейшему активному лечению. Независимая оценка другого врача бывает очень важна. Два врача, три диагноза, гласит врачебная пословица. Удачного лечения. Лопатин.