Консультации / Кардиология

Шунтирование

У меня после операции АКШ возобновились приступы стеногардии? 18 октября меня оперировали, поставили 3 шунта. 5 месяцев было всё хорошо, уже 2 месяца у меня прежнии приступы. Гепертания, трахикардия, постоянная тепература 37,2 37,5. Постоянная головная боль. Гардиограма рубцовые изменения миокарда задней стенки левого желудочка, синусовая тахикардия ЧСС 120в. Что мне делать?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кардиологу, пройти обследование сердца (ЭКГ, ЭхоКГ, суточный монитор ЭКГ, коронарошунтографию) по результату определиться с дальнейшим лечением.