Консультации / Педиатрия

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Ребенок 4,7. Невролог назначил лечение: пантокальцин 1/2 - 2 раза в день, оратат калия 1/2 - 2 раза в день, рибоксин 1/2- 2 раза в день. нейромультивит 1/2 - 1 раз в день. Всего давать 1 месяц. Иммунолог назначил: гроприносин утром , днем , вечером; полиоксидоний 6мг 2 р/день; циклоферон 1т 1 р/день.Курс лечения 10 дней. Скажите совместимы препараты(невролога и иммунолога) между собой или нет?Можно ли давать столько таблеток в день ребенку?
Добрый день! Да, тут все совместимо. Да, можно давать столько лекарств ребенку в один день, ничего страшного в этом нет, они все корректируют важные процессы, поэтому лечение важнее. Здоровья Вам!
Скажите пожайлуста можно ли к этому лечению добавить еще иммунал?