Консультации / Аллергология и иммунология

Сдали анализ IgE Что значат результаты

IgE на собаку. анализ показал следующие данные: собака (эпителии)-0.15 МЕ/мл, класс-0 собака (перхоть)-3.31МЕ/мл,класс-умеренная Что значат эти результаты? Можно ли заводить собаку?
ничего особенного того что бы можно было грамотно интерпритировать так как 1. IgE общий иммуноглобулин состоящий из фракций, 2. нет референтных значений
вот фото анализов. может поможет?
К вопросу приложено фото
там написано что низкая.