Консультации / Маммология

Висячая родинка на соске

Добрый день. У меня на правом соске на самом кончике находится висячая родинка. Она у меня с того момента, как у меня начала расти грудь. Сейчас мне 26 лет и у 6 неделя беременности. Стоит ли удалять эту родинку сейчас во время беременности, чтобы избежать последующих проблем во время кормления? Родинка меня никак не беспокоит, не болит, не растет.
Да, конечно, поскольку при кормлении ребенок будет ее травмировать.