Консультации / Педиатрия

Проглотила монетку

Здравствуйте! Дочь, 1 год и 10 мес, два дня назад проглотила монетку (предполагаем, что была монета крона). Никаких симптомов нет. Аппетит хороший, ребенок бодрый. Исследовали два раза стул, но монеты нет. Пойдем на рентген. Сколько стоит ждать, чтобы монета вышла сама? Все твердят, если было бы что-то не так, ребенок дал бы понять. Но я что-то беспокоюсь.
Здравствуйте! проглоченная монетка должна выйти в кале в течении 2 дней при регулярном стуле. Но дополнительно обследование пройти нужно, чтобы удостоверится, что не осталась в организме.