Консультации / Отоларингология

Звон в ухе третью неделю

Третью неделю не прекращается звон в левом ухе после перенесенной простуды. Уже прошло чувство заложенности и снижение слуха, а свист все остается. ЛОР на осмотре не выявил воспаления в ухе, носе или глотке. Прописал массаж барабанной перепонки, турундочки из борного спирта и капли в нос типа нозивин и курс Синупрекс Прошла неделя Свист все не прекращается. днем на фоне остальных звуков на него не обращаешь внимания но ночью неприятно. К тому же не наблюдается хоть какого- то улучшения. Даже наоборот после получасового держания ватки с борным спиртом в ухе свист усиливается. Болей в ухе или голове нет лишь иногда появляется легкое головокружение. Других врачей лор рядом нет, а этот уже мягко говоря не вызывает доверия. как долго может продолжаться этот свист?
Добрый день! Рекомендую Вам найти возможность попасть к сурдологу и выполнить аудиометрию и импедансометрию.
Консультация врача отоларинголога на тему «Звон в ухе третью неделю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сурдолог-оториноларинголог, специалист в области аудиологии и слухопротезирования (снижение слуха, слуховые аппараты, кохлеарная имплантация), кандидат медицинских наук.

Контакт для связи: Dr.Tufatulin@mail.ru