Консультации / Отоларингология

Звон в ухе третью неделю

Третью неделю не прекращается звон в левом ухе после перенесенной простуды. Уже прошло чувство заложенности и снижение слуха, а свист все остается. ЛОР на осмотре не выявил воспаления в ухе, носе или глотке. Прописал массаж барабанной перепонки, турундочки из борного спирта и капли в нос типа нозивин и курс Синупрекс Прошла неделя Свист все не прекращается. днем на фоне остальных звуков на него не обращаешь внимания но ночью неприятно. К тому же не наблюдается хоть какого- то улучшения. Даже наоборот после получасового держания ватки с борным спиртом в ухе свист усиливается. Болей в ухе или голове нет лишь иногда появляется легкое головокружение. Других врачей лор рядом нет, а этот уже мягко говоря не вызывает доверия. как долго может продолжаться этот свист?
Добрый день! Рекомендую Вам найти возможность попасть к сурдологу и выполнить аудиометрию и импедансометрию.