Консультации / Стоматология

Разрушение молочных зубов

Здравствуйте, я просто в отчаянии, ребенку 1,8, первые зубки которые вылезли (4 передних сверху и 2 нижних) начали портится, крошится, мы пошли к стоматологу, нам сказали чистить Они начали сильно быстро разрушается, на нижних остались одни пеньки, сверху тоже сильно покрошились, смотрится не красиво, середина покрошились, а по бокам остались как бы "клики" Что нам делать? боюсь за зубки в дальнейшем
Здравствуйте, лечить зубы, улучшить качество гигиены, отменить ночное кормление.