Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите понять что это

Добрый день,Андрей Сергеевич,помогите,пожалуйста,что это можетбыть?у дочи (8 мес)периодически выскакивают красные пятна (как прыщики)на руках,в основном,вчера выскочили на ноге,на стопе,с внешней стороны,сегодня на лице пару штук.Потом проходят,но сегодня выскочило много и как укусу.Очень переживаю,что это может быть,ребёнок на грудном вскармливание
К вопросу приложено фото
Это похоже на детскую крапивницу. Если ребенок на естественном вскармливании, значит проскакивают какие-то ваши аллергены: кофе, шоколад, кондитерские изделия, какао и т.п. Страшного ничего нет, но надо следить за вашим рационом, ищите причинно-следственную связь. Элементы сыпи можно обрабатывать гелем фенистил.
Большое спасибо ?