Консультации / Отоларингология

Результат цитологического исследования слизь из носа

Здравствуйте, ребенку 4 года мальчик уже месяц не может дышать без капель. сходили в больницу (нам выписали ринофлуимуцил, синупрет,полидекс)сдали анализ на аллергию помогите пожалуйста расшифровать полученные данные нейтрофильные лейкоциты 37, эозинофильные 57, лимфоциты 5, макрофаги 1, слизь +++,микрофлора кокки(+) БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Смешанная вирусно кокковая флора. Вы не лечите ребенка
Большое спасибо за ответ, а чем нужно лечить? 7 дней (ринофлуимуцил, синупрет,полидекс)- лечились этими лекарствами
лечение назначается на очном приеме специалистом который под своими рекомендациями и назначениями ставит свою подпись и личную печать врача