Консультации / Сексология

просмотр порно

Здравствуйте. Мы с мужем уже пять лет в браке в начале была очень бурная сексуальная жизнь спустя год все покатилось в низ. Сейчас секс происходит максимум три раза в месяц. Муж говорит что не знает почему но он даже не думает об этом. Недавно заглянула в журнал регистрации последних прсмотренных сайдов и испытала шок. Получается что стоит мне его оставить одного он сразу же смотрит порно в огромных количествах. Почему он уделяет столько внимания этому и совсем потерял интерес ко мне. В сексе у нас нет никоких запретов и границ что ему не хватает.
Здравствуйте. Вопрос "что не хватает" должен быть адресован не постороннему человеку, а лично мужу. Только он сможет сказать точно и честно (если захочет). Но уверенно можно говорить о том, что секс с Вами ему некомфортен - вот он и вынужден смотреть порно и мастурбировать. Вам вместе нужно посетить сексолога или семейного психолога, чтобы выяснить первопричину. Судя по письму, муж не намерен высказываться откровенно, так что вряд ли проблема может быть решена в домашних условиях. Удачи!