Консультации / Дерматология и косметология

Вросшие волосы

Здравствуйте! После полугода процедур шугаринга , у меня на лобке и в области паxа образовываются вросшие волосы. И иx очень много. (( я не знаю что мне делать. Прям видно, как они под кожей растут . Я делаю кофейные Скрабы, затем мажу и втираю масло марки Александрия '' 'Рhenomenol'' . Мало помогает. Ужасный вид ( а ещё образовались шишки, которые не выдавишь. Они закрытые . Подскажите , прошу, что делать !?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжайте применять лосьоны, скрабы, точного салициловую кислоту. Как только волоски отрастут до 3-5 мм можно выполнить лазерную эпиляцию, даже 2-3 процедуры будут способствовать тому, что волоски врастать станут меньше. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова