Консультации / Сексология

что делать

добрый день,мне 21 год дело в том что секс длится 2-3 минуты происходит семяизвержение,после чего эрэкция пропадает как продлить время сношения ну хотябы минут на 15,с чем это связано и к какому врачу можно обратится,может это быть связано с не частыми отношениями, раз в полгода
Здравствуйте. Ускоренное семяизвержение может быть следствием как патологических, так и физиологических процессов - как Вы пишите, редкого секса. Так что, пока секс нерегудярный, говорить о каком-то расстройстве невозможно - слишком мало данных. В обычной жизни замедлить семяизвержение можно, используя презерватив, или применяя специальные мази или спери для удлинения сношения (продаются в секс-шопах), или мастурбируя за час-два перед сношением: повтороное семяизвержение наступает медленнее. Удачи!