Консультации / Аллергология и иммунология

Как восстановить имунитет после родов

Добрый день мне 22 года и после родов у меня начались проблемы со здоровьем кормлю смесью, как бросила кормить гурьбы состояние улучшилось но не сильно, сейчас ребёнку 8 месяцев, я постоянно болею и появилась бессоница во время беременности которая до сих пор беспокоит хотя раньше все было хорошо( как выяснилось у меня киста эпифиза, невролог назначил лечение) я чувствую себя разбитой, у меня хронический тонзилит который постоянно сейчас обостряется( гнойное горло каждые 2 месяца) что делать? А ведь я планировала за вторым ещё?? Как восстановить свой иммунитет? Какие анализы или обследования стоит сделать?
Добрый день. Я рекомендую вам для начала пройти лечение у ЛОР-врача, и невролога, возможно пройти общее обследовапние у терапевта.
Лечение уже проходила у Лора и не раз(всеразличные процедуры промываний антибиотиков) врачи уже подумывают удалять их. Вот Незнаю может стоит сначала посетить иммунолога??
Иммунодефицитное состояние как правило является вторичным. То есть в первую очередь необходимо лечение основного заболевания, вероятно в вашем случае воспалительного процесса в верхних дыхательных путях. Иммунотропная терапия является вспомогательной.