Консультации / Урология

Устала бороться с циститом

Добрый день! Ранее болела циститом, но только когда переохлаждалась, последние 2 года эта болезнь меня преследует. Тысячу раз сдавала анализы, в последний раз сдала в феврале анализ мочи, крови, микроскопию мазка, ПЦР, сделал узи почек, мочегого пузыря и области малого таза, никаких особенных отклонений не обраружили, инфекций тоже нет, только воспаление Для назначения лечения сдала бак посев мочи, крови и мазка. Назначили уролизин форте, итракон, циклоферон, свечи диклофенак, эксагин, свечи фемилекс, и много чего еще. Пропила, прокалолась, сделала все что сказали, проходит месяц и снова цистит. Иногда прихватывает ночами до острых болей внизу живота и страшным жжением пью ципралет и обезболивающее ,иногда когда чувствую что то неладное стоит выпить пару кружек воды и отпускает. Не могу спокойно ходить, потому что не знаю когда прихватит.Спасаюсь я ципралетом. Помогите советом к кому обратиться и как избавиться уже навсегда. Спасибо!
Цистит лечит только уролог. Необходимо выявить причину обострений цистита. Для этого нужны не только анализы но и условия вашей жизни. Уролог расспросит что вы едите, в чем одеваетесь, условия работы, как занимаетесь сексом, как делаете туалет половых органов, осмотрит вас на кресле. Только после этого и узнав результаты анализов, выявит причину обострения заболевания и направит все ваши усилия, а также прием лекарств на устранение ПРИЧИНЫ цистита.