Консультации / Неврология

Обширный ишемический инсульт ствола головного мозга

Здравствуйте,у нас вопрос парализовало папу он на ЭВЛ Ишемический инсульт ствола головного мозга,сказали что он в коме,нас пустили в реанимацию,окликнув его на слово папа,он открыл глаза и заплакал,какая же это кома когда он слышит и видит,происходит такая реакция?Может ли быть восcтановление дыхания,и какие дальнейшие прогнозы?Возможна ли транспортировка?Что нам делать,папе всего 58 лет,говорят что молодые хуже переносят инсульт,чем пожилой возраст!
Здравствуйте. Извините, что не смог вовремя ответить на Ваш вопрос. Думаю, что ситуация к сегодняшнему дню изменилась. Если есть вопросы, пожалуйста, напишите. Отвечу сразу. Не забывайте, что это не консультация, а моё мнение по поводу Вашего письма. С уважением Николай Николаевич