Консультации / Онкология

Увеличенный лимфоузел на протяжении 2-3 месяцев

Здравствуйте, после холодной погоды , я простудился и на следующий день воспалился лимфоузел у козелка уха. Он был небольшого размера ( примерно в горох , чуть побаливал при нажатии , а на следующий день вовсе перестал чувствоваться , т.е один день поболел и все ) на данный момент лимфоузел воспалён , не болит , неудобства не приносит, температуры нет , самочувствие хорошее, он никак не мешает , но его наличие меня пугает.У меня хронический гранулёзный фарингит , ношу брекеты , не думаю , что эти факторы могут как-то влиять на данную проблему. Я сдал анализ крови ( была небольшая температура и болело горло) Скажите пожалуйста , есть ли какие-то подозрения на раковые заболевания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повышением показателей вероятнее всего является бактериальная/вирусная инфекция. Вам нужна очная консультация инфекциониста. С уважением А.Петров