Давление и сердце

анонимно, женщина, 41 год
Добрый день , у моей мамы давление уже больше месяца держится 170/110, она применяла нолипрел 5мг+1,25мг это она пила утром, в обед она принимала конкор 5мг, и в три часа дня она принимала норвакс 5 мг, ей помогала почти год у нее давление 130/80 держалось, и эти лекарство перестала на нее действовать, мы вызвали участкового врача , она выписала нам другое Назначение , Диротон 10 мг , утром и вечером , так они тоже на нее никого действия не произвели ,у нее появилась отдышка и почки болеть стали . Она гипертоник + мерцающия аретмия + сахарный деобед + у нее кишечный колит, и ещё почки опущены ! Подскажите пжлст что ей давать !? Да и ещё я ей второй день как делаю внутривенно ребаксин , и сегодня сделала внутримышечно фурасимид 1 куб и дала ей панангин две таблетки

Отвечает Карлов Александр Александрович
кардиолог
обращаться к квалифицированному врачу и подбирать адекватную комплексную терапию

Консультация врача кардиолога на тему «Давление и сердце»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 мая 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.