Консультации / Гастроэнтерология

E coli лактозонегативные

Здравствуйте, сдали анализ и обнаружили у ребёнка лактозонегативные E.coli(10 в девятой степени.Ребёнка 4 месяца, как только приехали с род дома так мучается с животиком и днём и ночью и вот до сих пор,постоянно газы, тужится,ножки поджаты,скручивается,много плачет,плохо спит.Врачи до последнего уверяли что это колики,такой ребёнок терпите.пока мы сами не сдали этот анализ. Скажите что это?насколько серьёзно и как лечить?
Эшерихия колли - кишечная палочка. У ребенка ранее начало кишечной колики. Чего вы лечить собрались?
Ребёнок мучается,плачет, тужится(Стул со слизью,как вода жёлтая или с комочками(может раза 4 в день подкакнуть слизью(Чем кормить уже не знаю(Сейчас едим НАН безлактозный, улучшений нет
Надо подобрать питание. ИВ не ГВ его ни так просто подобрать и примерно до 3 месяцев кишечные колики являются нормой помощь заключается в рациональном питании, выкладывании на животик, животик к животу, мамина рука и теплая пеленочка к животику то есть механическая работа а не медикаменты