Консультации / Сексология

Эрекция полового члена

Здравствуйте! Немного почитал о проблемах других ребят и у меня немного другая ситуация... Немного о себе: очень редко болею. Серьёзных болезней никогда не было! Секса никогда не боялся знал о его существовании с детства, свободно вел разговоры о сексе в компании друзей и подруг. Первый мой опыт в половом сексе был в 16 лет. По началу все было хорошо и когда мы разделись только я начал проникать как у меня падал, партнерша снова возбуждала и он снова падал мы так и не переспали... Я немного поискал в интернете в чем может быть причина, прочёл похожий случай и остановился на том что все от волнения! Первый раз и т.д. Прошло не много времени как подруга пришла ещё раз и из-за прошлого раза попросила предохранятся вдруг болезнь какая-то. И вот я возбудился и не могу одеть презерватив (как узналось позже из-за размеров (кстати очень нескромные размеры (если это имеет отношение к делу...))) и мы во опять не переспали! И я особо не парился! Потом где-то через пол года ещё один секс. Он всал и все нормально но я быстро кончил! Минута не прошла! После ограничивался миньетом от разных дам... И вот совсем недавно я переспал с одной барышней, Все при ней фигура и красивая и умная. В этот раз я растянут на 10 минут и кончил 2 раза (без презерватива ( не в неё )), все это время я был снизу и как только я встал эрекция пропала почти полностью, незнаю проблема в том что я встал или просто устал. Какие причины могут быть? Я никогда не боялся секса и неразу не волновался! И к какому врачу стоит обратится за помощью? Обьясните пожалуйста!
Здравствуйте! В Вашем возрасте колебания уровня эрекции и разная продолжительность полового акта относятся к нормальным проявлениям сексуальности. При наличии постоянной партнерши постепенно будет складываться физиологический ритм сексуальной активности - то есть среднее количество половых контактов в неделю, одновременно будет улучшаться эрекция, достигая оптимальных значений. Вынужденные перерывы в сексуальной активности сбивают сложившийся ритм, поэтому могут быть сбои в эрекции и времени полового акта, даже если отсутствуют волнения и страхи. Вы как раз описываете опыт с разными партнершами и существенные перерывы в сексе, что сказывается на вашей сексуальности. Значимых причин обращаться к врачу на сегодняшний день нет, можно для профилактики посетить врача сексолога для анализа и рекомендаций по вашей сексуальности.