Консультации / Дерматология и косметология

Их можно как-то убрать

Мне 14 лет и у меня есть чёрные круги под глазами,причём их очень видно. Я вроде бы ни на какие-либо болезни не жалуюсь. У моих сверстников такого вообще нет. Так что мне делать? Можно ли как-то избавиться это этого ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! От таких кругов можно избавиться только инъекциями у косметолога, крема не помогут.