Консультации / Сексология

Секс неприятен девушке

Здравствуйте! Ситуация такая. Я парень. Живу вместе девушкой(22года), любим друг друга. Секс девушке неприятен, не понимает для чего он (секс) ей нужен, оргазм не испытывала никогда , равно как и хоть малейшее удовольствие от секса.Пробовал очень много что(позы, ласки и тп) Ласки в области гениталий неприятны или в лучшем случае щекотны. Оральный секс не принёс результатов. Девушка не испытывает сексуального влечения ни ко мне ни к другим мужчинам. Измен не было за всё время с её стороны, это точно. До меня были у неё мужчины. Заболеваний нет. Вопрос: часто ли такое бывает у женщин? Есть ли какой выход из этой ситуации?
Здравствуйте, ЕСЛИ Вы точно описываете ситуауию, то у девушки фригидность - ей действительно ничего не надо. ЕСЛИ ее (именно ЕЕ) ситуация волнует, ей нужно ЛИЧНО посетить классического сексолога, пройти курс терапии. В домашних условиях фригидность не лечится. Удачи!